Прошу совета(решил я приобрести с салона саманд)

  • 125 Ответов
  • 10448 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн металлист

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 64
    • 1,8 CNG Siemens.
  • Я живу в: Украина, Харьков.
Очень мне понравилась печка зимой-super,хотя для нашего крымского климата ее даже слишком много.Единственный момент-запотевание окон,может надо непланово поменять фильтр салона,поможет?
Печка очень хорошая. Громадной мощности привод. Если бы не уродливая схема РЧВ,можно заносить в книгу рекордов Гинесова.
Очень удачная система охлаждения(техничная в обслуге,быстро греется,медленно стынет).
С запотеванием борюсь закрывая все намордные дефлекторы.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 23:45:09 от металлист »

*

Оффлайн SOMANDOS

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 2
  • Я живу в: г.Севастополь
Спасибо за инфо!Огромное спасибо за пожелания!Фордиком был доволен,но не скажу очень доволен.Конек дорогу держит лучше,мягче,приемистей,опять же салон поболее .Не могу понять о низкой популярности Коника,кому не скажешь===САМАНД=== и видишь полное недоумение.Я уже короче стал всем говорить-ПЕЖО в иранском кузове.Вообще чего греха таить,сам после продажи форда(оцень деньги понадобились)посчитал пенензы и понял надо искать в диапазоне 10тык.баксов.И тут на АВТОБАЗАРЕ увидел Коня во всей своей красе...и было мне счастье!Приехал,нашел в компе Мег-трах,и было мне вообще счастье,когда увидел за смешную цену еще и на газу!Вот так мы встретились с Конем!
UBI BENE IBE PATRIA

*

Оффлайн BAKS

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 19
    • SAMAND EL LPG
  • Я живу в: ХАРЬКОВЕ
Можно и я расскажу о мега  низкой популярности САМАНДА. Одному знакомому рассказал проблемы моего КОНЯ.Он посоветовал мне "МАСТЕРА" по диагностике. Звонил ему в пятницу.Вывод из разговора:"Лучше я сделаю два-три НОРМАЛЬНЫХ авто,чем одного САМАНДА"
Я забыл узнал,что значит НОРМАЛЬНЫЕ АВТО?

*

Оффлайн SOMANDOS

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 2
  • Я живу в: г.Севастополь
Я тоже зондировал тему ремонта,и мне посоветовали обратиться на СТО специализирующихся по французской группе авто,но конечно не на фирменный сервис(уйдеш без штанов).С гарантии я сьехал сразу-считаю это обычным разводом!
UBI BENE IBE PATRIA

*

Оффлайн металлист

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 64
    • 1,8 CNG Siemens.
  • Я живу в: Украина, Харьков.
.С гарантии я сьехал сразу-считаю это обычным разводом!
Шаришь,плюс.

*

Оффлайн металлист

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 64
    • 1,8 CNG Siemens.
  • Я живу в: Украина, Харьков.

Я забыл узнал,что значит НОРМАЛЬНЫЕ АВТО?
В моём понимании.
Все проблемы диагностируются стандартной программой.
Если не получается,дилерской.
У меня был криво скручен спидометр(мигал чек-ошибка ПЗУ),обнаружили,скрутили правильно за час. Чек погас.
За Коня браться отказались. Информации на него нет,а если есть,то детсадовская.