Звук и все что с ним связано

  • 102 Ответов
  • 13437 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #90 : 03 Февраля 2010, 09:58:10 »
Поменял саб и мафон на Pioneer 85BT доволен звуком и в общем всем. Подсветка сочитается с LX-ом круто. 

*

Оффлайн Hikari

  • кочегар
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 100
    • Победа М20
  • Я живу в: Киев
(\(\
( -.-)
o_('')('')
___________________
Чем ленивее человек, тем больше труд его напоминает подвиг

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #92 : 18 Декабря 2011, 13:08:05 »
Когда то была тема по поводу 2диновой магнитолы, вот нашел у себя фотку.  :good:

*

Оффлайн mazurman

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #93 : 25 Декабря 2011, 00:01:33 »
Добрый вечер всем! :friends:
Хочу поделиться своим опытом установки задней акустики.
Выбирал акустику где-то полгода, в результате остановился на PIONEER TS-A2013i,  смущала цена в 568 гр. на "avtozvuk.com.ua", уж больно демократичная для акустики диаметром 20 см.
Промудохался три дня, сначала как положено сделал антивиброшумоизоляцию задней полки из комплекта STP №5 на "carsound.com.ua", методику работ нашел там же.
Под динамики изготовил подиумы из трех колец ДСП (попилил дверь от старого шифонера), высота подиума получилась 60 мм. Динамики встали почти впритык к штатным декоративным решеткам, а в багажник торчат только магниты, правда пришлось сначала динамики прикрутить к подиумам, потом установить верхнюю фальшпанель, а уж потом лезть в багажник и прикручивать подиумы к полке.
Когда я включил магнитолу (PIONEER DEH 3200) с новой задей акустикой, я ох..л! Звук чистый, громкий, отчетливый, а низа - никакого сабвуфера не надо!
Вот теперь сижу и думаю, что же ставить в передние двери, чтобы не испортить общую картину звука?

*

Оффлайн металлист

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 64
    • 1,8 CNG Siemens.
  • Я живу в: Украина, Харьков.
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #94 : 25 Декабря 2011, 01:27:01 »
DEH 3200 классный аппарат.
Даже с 10гд36 звучит обалденно.
А с хорошими оралами я представляю...


*

Оффлайн Schumi

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 70
    • Samand EL
  • Я живу в: лучшей Родине на Свете!
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #95 : 25 Декабря 2011, 08:16:35 »
Добрый вечер всем! :friends:
Хочу поделиться своим опытом установки задней акустики.
Выбирал акустику где-то полгода, в результате остановился на PIONEER TS-A2013i,  смущала цена в 568 гр. на "avtozvuk.com.ua", уж больно демократичная для акустики диаметром 20 см.
Промудохался три дня, сначала как положено сделал антивиброшумоизоляцию задней полки из комплекта STP №5 на "carsound.com.ua", методику работ нашел там же.
Под динамики изготовил подиумы из трех колец ДСП (попилил дверь от старого шифонера), высота подиума получилась 60 мм. Динамики встали почти впритык к штатным декоративным решеткам, а в багажник торчат только магниты, правда пришлось сначала динамики прикрутить к подиумам, потом установить верхнюю фальшпанель, а уж потом лезть в багажник и прикручивать подиумы к полке.
Когда я включил магнитолу (PIONEER DEH 3200) с новой задей акустикой, я ох..л! Звук чистый, громкий, отчетливый, а низа - никакого сабвуфера не надо!
Вот теперь сижу и думаю, что же ставить в передние двери, чтобы не испортить общую картину звука?
Всё хорошо и понятно, с адресами и названиями расписано! +1

*

Оффлайн Anri

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 15
    • Samand EL
  • Я живу в: в Киеве
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #96 : 27 Декабря 2011, 22:38:57 »
Выкладывайте фото плиз! Подиум интересно посмотреть, который своими руками выпилен! :scenic:
Судить на войне за убийство это все равно что штрафовать за превышение скорости на автогонках.

*

Оффлайн ASID

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 4
  • Я живу в: Горловка
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #97 : 14 Января 2013, 09:29:07 »
Ну вот и я решил похвастаться своими дистижениями. Как то заболел звуком и вот что сотворил:
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 09:32:12 от ASID »

*

Оффлайн ASID

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 4
  • Я живу в: Горловка
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #98 : 14 Января 2013, 09:31:02 »
Ещё баранку натеральной кожей обтянул той зимой

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #99 : 14 Января 2013, 09:49:53 »
Руляку обшил зачотно  :good: И писчалки прелепил тож классно. Но руляка - васче отпад. сам клЕпал?

*

Оффлайн ASID

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 4
  • Я живу в: Горловка
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #100 : 14 Января 2013, 10:30:04 »
А то, времени заняло не очень много. Купил по нету кожу для салона автомобиля, клей для её поклейки немецкий, дорогой зараза 600 рубликов литровая банка. Пробовал кожу со старой куртки-фуфло, горбатая, трескается и вытерается. Была идея перетянуть бежевой кожей, но она продаётся куском в 4.5-5 кв.м. , не потянул финансами.

*

Оффлайн Pasha

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 35
  • Я живу в: Харьков
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #101 : 14 Января 2013, 13:15:31 »
кожа осталась? могабыть мы у тебя остаток возьмём, если на ещё одну-две баранки хватит.

*

Оффлайн ASID

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 4
  • Я живу в: Горловка
Re: Звук и все что с ним связано
« Ответ #102 : 14 Января 2013, 13:40:55 »
Так купи в нете тем более что много Харьковских контор. Я даже помоему там и заказывал! В принципе могу продать и свой кусок, думал чтото ещё перетянуть, да видно так она и сгниёт. Остался 1 кв.м., хватит на десяток рулёв. Кожа шлифованная, напоминаю что не диванная а автомобильная со специальным антиистирательным покрытием, чёрная, говорили что итальянская. Цена 350 грн.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 15:01:17 от ASID »