Поиски б/у КПП

  • 2 Ответов
  • 864 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн stalkerzs

  • 0956807095
  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 8
  • Я живу в: Симферополь
Поиски б/у КПП
« : 24 Мая 2014, 08:29:11 »
Помогите найти Б/у коробку , но как то хочется наверное пежовская , а то такое впечатление что с металлом было проблема на наших машинах  , через инет нахожу только одних у кого есть но они не знавт какое пежо 405 было с 1,8 движком , а за нашу родную хотят 400$ а пыжика стоит 200-250 , вот и объясним кто они после этого , может кто знает или может есть знакомые , у меня по месту нет вариантов найти и коней всех распродали что было
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 07:19:56 от Schumi »

*

Оффлайн Schumi

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 70
    • Samand EL
  • Я живу в: лучшей Родине на Свете!
Поиски б/у КПП
« Ответ #1 : 24 Мая 2014, 11:30:35 »
Всё нормально на наших Конях с металлом :nono: (может предыдущий хозяин по насиловал КПП... может пока к дилеру везли укоротили ей век, я когда-то видал как перегоняли две новых Фабии со скоростью 80-90 км/ч где дорога не позволяла и 30 км/ч держать, чтоб машину не гробить)

А может стоит всё же с Саманда за 400 баксов купить КПП? - коробка будет в 3 раза моложе.
Как вариант снять свою КПП замерять первичный вал, количество зубьев, а также расстояния между крепёжными отверстиями на привальной части КПП к двигателю. 

П. С. У меня по близости есть две разборки но 405-х и Сомиков там нет, как то поинтересовались почему не берут себе на разбор эти машины - сказали эти машины или не ломаются или почти не ломаются :) Попробуем в интернете...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 07:19:16 от Schumi »