Щетка дворников плохо чистить стекло

  • 85 Ответов
  • 10036 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Шарикoff

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
    • Samand Norma CNG
  • Я живу в: Горловка Донецкая область
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #75 : 13 Февраля 2016, 15:23:50 »
Хоспади,ну у вас и проблемы  :D.Вот поставил еще два года назад от Джигулей и не парюсь-засорились-выкинул за 20 грн купил горсть новых и все.Ну ссыкають конечно не так красиво и мелко,но свою работу выполняют

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #76 : 14 Февраля 2016, 07:53:21 »
Хоспади,ну у вас и проблемы  :D.Вот поставил еще два года назад от Джигулей и не парюсь-засорились-выкинул за 20 грн купил горсть новых и все.Ну ссыкають конечно не так красиво и мелко,но свою работу выполняют
О это же то что надо.! А теперь вопросец достают ли они до верха работы щетки, ставил ли обратный клапан? И Как зимой с ними если снегу навалит мокрого и морозцом его скрепит за ночь?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 07:54:37 от oberden »
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн Шарикoff

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
    • Samand Norma CNG
  • Я живу в: Горловка Донецкая область
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #77 : 14 Февраля 2016, 10:55:59 »
Обратных клапанов и прочих буржуйских примочек -нет  :D.Достают они куда хошь-ты же можешь их отрегулировать иголкой как тебе угодно- у меня стреляют чуть выше середины стекла.Ну а коли снег да еще с морозом,то зачем вообще нужна омывайка?
П.С. ах да,у вас же реагенты сыплють.Ну у меня такой проблемы нет-если на улице мороз,то и на дороге все замерзло и лобовуху не закидывает  ;),а ежели надо,то просто расковыряй снег и все.не у всех же  машин форсунки на капоте или дворниках

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 10:57:24 от Шарикoff »

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #78 : 18 Февраля 2016, 12:49:47 »
мне наши нравятся, вот и все а прилепить-отодрать на 3 см скотча двустороннего не трудно. И расход омывайки радывает

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #79 : 18 Февраля 2016, 13:53:20 »
Обратных клапанов и прочих буржуйских примочек -нет  :D.Достают они куда хошь-ты же можешь их отрегулировать иголкой как тебе угодно- у меня стреляют чуть выше середины стекла.Ну а коли снег да еще с морозом,то зачем вообще нужна омывайка?
П.С. ах да,у вас же реагенты сыплють.Ну у меня такой проблемы нет-если на улице мороз,то и на дороге все замерзло и лобовуху не закидывает  ;),а ежели надо,то просто расковыряй снег и все.не у всех же  машин форсунки на капоте или дворниках
Думаю если бы поставил с обратным клапаном то доставало до самого верха стекла, а если бы еще веерные то вообще песня....
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #80 : 12 Марта 2016, 14:33:00 »
Купил 1 дворник водительский, фирмы Heyner (безкаркасный)..... гумно если вкратце, их форма для нашей лобовухи не подходит. Пытался гнуть выгибать все напрасно.... 150 грн на ветер.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 14:33:51 от oberden »
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн металлист

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 64
    • 1,8 CNG Siemens.
  • Я живу в: Украина, Харьков.
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #81 : 13 Марта 2016, 00:43:14 »
Купил 1 дворник водительский, фирмы Heyner (безкаркасный)..... гумно если вкратце, их форма для нашей лобовухи не подходит. Пытался гнуть выгибать все напрасно.... 150 грн на ветер.
Если стянуть с модного,безкаркассного дворника резину,то под ней обнаружим обычную, каркассную срань,к которой мы привыкли ещё с Жигулей...
Чуда не будет.

*

Оффлайн Pasha

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 35
  • Я живу в: Харьков
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #82 : 21 Февраля 2019, 22:20:34 »
а я себе на коня 4 года без нареканий отработавшего каркасного боша сменил на тоже каркасный немецкий то ли acco то ли alсo за 65 грн. ваще улет. первый раз такая качественная очистка стекла со времен магазина.

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #83 : 22 Февраля 2019, 08:42:23 »
Не могу чет найти свой пост.. может он и не здесь был((( Пороюсь еще дома в записях..

На Лоске, кажись 63 ларь, ряд 6, торгуют дворниками и резинками. Им говоришь - мне на вошь аэротвин. Так поменял себе резинку - и на год дворники как новые. Счас опять рыпеть начали по холоду и с первого взмаха не все чистят.. Надо менять

А, нашел 17.12.17 покупал, 100 грн.
 
Цитировать
По резинкам для дворников бошевских, 6р.63м.
резинки, кажись поляцкие, в коробке были элегант или че, шото вроде того
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 08:53:35 от Soldier »

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #84 : 22 Февраля 2019, 08:59:58 »
а я себе на коня 4 года без нареканий отработавшего каркасного боша сменил на тоже каркасный немецкий то ли acco то ли alсo за 65 грн. ваще улет. первый раз такая качественная очистка стекла со времен магазина.
А кто какие писалки себе ставит, а то у меня что то позабавились по 1-2 дырки осталось. хочу поменять, а  бошевкие за 300грн. че то жаба давит. Сколько сейчас на Лоске подходящие нам стоят. 

*

Оффлайн Pasha

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 35
  • Я живу в: Харьков
Re: Щетка дворников плохо чистить стекло
« Ответ #85 : 22 Февраля 2019, 18:28:21 »
Цитировать
А кто какие писалки себе ставит, а то у меня что то позабавились по 1-2 дырки осталось. хочу поменять, а  бошевкие за 300грн. че то жаба давит. Сколько сейчас на Лоске подходящие нам стоят.
зайди в мой бж - там есть отчёт по писалкам