Новая супертаблетка для всего)

  • 19 Ответов
  • 4607 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Hikari

  • кочегар
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 100
    • Победа М20
  • Я живу в: Киев
Наткнулся на такую... инфу:


Экономия бензина+Экология! ЭТО РАБОТАЕТ 100%


Этот продукт ЗАСТРАХОВАН компанией AUTO OUNERS INSURANCE COMPANI на сумму 1 000 000 $ на каждый страховой случай.

Привет всем посетителям моего дневника!
Хочу предложить Вам Экологическую БОМБУ!!!
Это революция, ПРОРЫВ человечества в стремлении к выживанию, в стремлении жить на чистой планете и радоваться каждому прожитому дню! Радоваться тому, что все последующие наши покаления будут рождаться здоровее и сельнее предыдущих! Это НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!

Я, будучи в здравом уме и трезвой памяти, хочу предложить вам стать человеком, который изменит не только свою жизнь и жизнь своих детей в лучшую сторону, но жизнь всех людей!

Всем известно, что проблема с экологией уже стала катастрофической. Что отражается впервую очередь на детях, на рождаемости, на уровне жизни взрослых людей, на кошельке в конце концов! Я предлогаю Вам способ, как стать богаче и при этом сделать нашу нацию здоровее, а страну чище.

Эту возможность дает мне компания FFI, я хочу, чтобы она получила расспространение в нашей стране, помимо тех 220 стран, которые принимают ее на государственном уровне. И я этого хочу потому, что мне не безразлична моя жизнь, жизнь моих детей, жизнь моей страны и всей планеты.

Я хочу рассказать про первый полностью экологически чистый продукт в нашей стране, это Биокатализатор MPG-CAPS ™, MPG-MEGA-CRUMBS™ и ECO-SHEEN™



Биокатализатор MPG-CAPS ™ (в таблетках) и MPG-BOOST ™ (жидкообразный).
Многофункциональные добавки MPG-CAPS ™ и MPG-BOOST ™ являются 100% органическим веществом. MPG-CAPS™ и MPG-BOOST ™ —это кондиционер камеры сгорания, который улучшает процесс внутреннего сгорания двигателя, приводя к снижению эмиссии. MPG-CAPS™ и MPG-BOOST ™ одновременно обеспечивают реальную экономию топлива на 7-23 % и более, увеличивают мощность двигателя и снижают количество вредных выхлопных газов. Они создают каталитическое микропокрытие 0,01 мк на поверхностях камеры сгорания, на клапанах, поршне и свечах зажигания, чистят двигатель от нагара и уменьшают образование нагара на свечах зажигания, поршне, кольцах и лапанах.

MPG-CAPS™ И MPG-BOOST ™ применяются во всех типах двигателей внутреннего сгорания, ключая работающие на органическом топливе установленные на легковых и грузовых автомобилях, самолетах и вертолетах работающие на автомобильных бензинах, вездеходах, генераторах, мотопомпах, мотоциклах, снегоходах, мопедах, газонокосилках и прочих. Применяются для всех видов жидкого топлива: бензин автомобильный, дизель, биодизель и этаноловое.
Если прекратить использовать продукт, то покрытие постепенно исчезнет, но восстановится вновь при возобновлении применения.

По результатам испытаний и применения MPG-CAPS™ и MPG-BOOST ™, роводимых 10 Химмотологическим центром Министерства обороны Украины приведены такие выводы:
MPG-CAPS™ и MPG-BOOST ™ обеспечивают:
• увеличение октанового числа топлива биологическим путем
до 1,0 октановых единиц, увеличение цетанового числа
топлива до 2,0 единиц;
• ускорение сгорания топлива вначале такта сжатия, повышение
мощности двигателя;
• улучшение удаления из камеры сгорания остатков несгоревшего
топлива;
• улучшение работы свечей зажигания и форсунок;
• продление срока работы выхлопной системы двигателя и
катализатора;
• уменьшение детонации двигателя;
• понижение различных механических шумов, что способствует
улучшению качества езды;
• улучшение работы системы зажигания при экстремальных ,
температурах зимой и летом, а также повышение мошности
двигателя при высоких скоростях и крутых подъемах;
• реальную экономию топлива на 7-23 %;
*• продление срока службы двигателя;
• уменьшение более чем на 60% вредных выхлопов в атмосферу


MPG-MEGA-CRUMBS™
MPG-MEGA-CRUMBS™ созданы для крупных грузовиков и машин с большими объемами горючего.
Большая часть добавок к горючему химических агентов и кондиционирующих присадок имеющихся на на рынке, являются обычными детергентами и служат для очистки системы горючего, но не улучшают характеристик сгорания или, что еще более важно,
самой камеры сгорания. Именно благодаря этому
наши добавки отличаются от всех остальных, и в этом же заключается объяснение эффективности нашей технологии. Наши добавки MPG-MEGACRUMBS™ и MPG-CAPS™ — прежде всего добавки, повышающие КПД двигателя. Горючее несет активные соединения в камеру сгорания, где они активируются и выполняют процесс, для которого они предназначены: сжигание топлива происходит более чисто и быстро. Нам удалось разработать метод наведения каталитического покрытия в камере сгорания. Это сверхтонкое покрытие действует каталитически на подаваемое топливо и значительно улучшает работу. По мере использования MPG-MEGA-CRUMBS™ катализатор будет противодействовать вредным эффектам молекул серы и других примесей, содержащихся в горючем, задерживая образование осадка, лака и кислот, которые вредны для двигателя. Ваш двигатель будет работать плавно, чисто, энергично, и вы выиграете от увеличения пробега на единицу расхода горючего. Вы будете наблюдать экономию и снижение вредных эмиссий.


ECO-SHEEN™ - сухая мойка
ECO-SHEEN™ —это революционный способ очистки,
уплотнения, полировки и защиты глянцевых поверхностей, созданный по специальной авторской формуле
Особенности продукта:
• Чистит, уплотняет, полирует и защищает
в пределах одной легкой операции без воды.
• Безопасен для любой краски или грунта.
• Чистит грязь, жир, пятна, дорожный туман
и дорожную смолу.
• Удаляет окисление безопасно и эффективно.
• Удаляет избыточное напыление краски.
• Можно применять в быту для чистки прилавков,
кухни и ванны.
• Применяется на поверхностях: краска, металл,
стекло, зеркала, пластик, стекловолокно, хром.

Как это работает:
Наша эксклюзивная формула Electrotek-PCM™
насыщается положительно заряженными ионами, которые (ионно) прилипают к отрицательным поверхностям машины и инкапсулируются, что не дает
частицам грязи царапать гладкую поверхность. ECO-SHEEN™ усиливается жидким пальмовым воском
который защищает блестящую поверхность машины.
После окончательной обработки суконкой остается
жесткий восковой блеск, который защищает поверхность в течение длительного времени. Наша формула не царапает краску на машине, так как при каждом нанесении частички грязи сразу изолируются защитным слоем. Когда вы наносите этот продукт на поверхность, он создает тонкий защитный слой на долгое время. Используйте ECO-SHEEN™ при любой погоде, когда жарко, холодно или сыро, ваша машина будет сверкать!



ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ
• Исследована и одобрена Испытательным центром
нефтепродуктов. «10 Химмотологическим центре Министерства Обороны Украины».
• Абсолютно безопасна как для автомобилем
и для человека и окружающей среды
• Проверена на безопасность американским Министерством
охраны труда MCDS- № CRF1910.120029
• Более 30 лет находится на вооружении NASA
(с 1975 года)
• Имеет разрешение EPA-Environmental Protection
Agency (американского общества охраны окружающей
среды) № 218820001
• Застрахована AUTO OUNERS INSURANCE COMPANI
на сумму 1 000 000 $ на каждый страховой случай.

MPG-CAPS не являются присадкой, не меняют химический состав топлива. Некоторые добавки к топливу уже имеющиеся на рынке служат как очистители
горючего, добавляя детергенты или вредные реактивы, которые могут повредить двигатель. MPG-CAPS — это кондиционер камеры сгорания и абсолютно безопасен для двигателя.
Нефть — невосполнимый природный ресурс. Еще 15 лет назад ученые вычислили, что запасов нефти в природе хватит на 70 лет, что вскоре приведет к серьезной экономии и поиску альтернатив, а также росту цен на топливо.

Глобальные проблемы окружающей среды поставили
промышленность и правительства всех стран перед фактом того, что мировое сообщество должно найти возможность для восстановления баланса в природе и обеспечения здоровой среды для всего живого на нашей планете.

Компания FFI гордится тем, что ее добавки MPG-CAPS™
и MPG-BOOST ™ и новая линия экологически чистой продукции распространяется по всему миру и меньшают
попадание опасных и токсичных выхлопных газов в окружающую среду.

Высокая цена топлива — это то, что сейчас беспокоит многих людей. Непосредственно с удорожанием топлива, дорожает и наша жизнь. Наша компания дает вам возможность не только экономить, используя нашу прекрасную продукцию, но и зарабатыват большие деньги. Сегодня экономия на топливе - доходный бизнес!

Компания FFI - это структура из 200 000 Независимых Предпринимателей, с ноября 2005 г. охватившая 220 стран и территорий во всем мире, за з года покорив мир своей уникальной органической продукцией, сделала 1,5 миллиардный товарооборот.Бизнес-центры компании организованы в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.



ИННОВАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ
КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ВАМ:
• ЭКОНОМИТЬ ТОПЛИВО НА 23% И ВЫШЕ
• ПРОДЛИТЬ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ДВИГАТЕЛЯ И ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ
• ЗАЩИТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА
• УМЕНЬШИТЬ НА 60-75% СО, ВЫБРОС ВРЕДНЫХ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ
•ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА МОЙКЕ АВТОМОБИЛЯ

официальный сайт компании

мой интернет-маганзин

Ребята, кого заинтересовала эта информация и кому не безразлично свое будущее и будущее наших детей, заходите на официальный сайт компании, там вы найдете еще больше полезной информации, или звоните мне, я с радостью отвечу на все ваши вопрос.

Мои телефоны: 8 066 57 321 57 (моб)
8 057 756 82 49 (город)

Звоните с 16:00 до 21:00 в любой день, буду рад всех слышать, кого волнует наша экология.

Желаю всем УДАЧИ в начинании НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
(\(\
( -.-)
o_('')('')
___________________
Чем ленивее человек, тем больше труд его напоминает подвиг

*

Оффлайн Hikari

  • кочегар
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 100
    • Победа М20
  • Я живу в: Киев
(\(\
( -.-)
o_('')('')
___________________
Чем ленивее человек, тем больше труд его напоминает подвиг

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #2 : 02 Июля 2009, 09:14:24 »
ИМХО очередное разводилово...  :bad:

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #3 : 02 Июля 2009, 09:15:03 »
Как я понимаю, речь идет о нафталине ?  :D
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.

*

Оффлайн Бродяга

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 81
  • Я живу в: РОССИЯ!!!
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #4 : 02 Июля 2009, 10:16:52 »
Раньше БАДы для человеков впаривали,теперь дошла очередь и до авто :D

_______________________________________________
У меня есть только один маленький недостаток.
Зато много больших...

*

Оффлайн Nick

  • Почетный флудер!!! :)
  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
  • Я живу в: Беженец
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #5 : 02 Июля 2009, 10:46:33 »
Раньше БАДы для человеков впаривали,теперь дошла очередь и до авто :D

Ну так тело своё уж "отреставрировали" теперь и за Коней браться пора  :)  А всё расчитано на жадность и алчность, типа вложил рупь и съэкономил на десять .....

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #6 : 12 Августа 2009, 20:04:53 »
Вот еще нарыл..

Супер-пупер-гипер-мега девайс, который сокращает расход топлива на много процентов, уменьшает количество вредных выхлопов и делает еще много полезного. Взять бы торговца и поелозить мордой об асфальт, чтобы лохотронами не маялся.
Кто хочет деталей - www.petro-mag.at.ua
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #7 : 12 Августа 2009, 20:11:40 »
Ну и.... !!! Фанфары !!! Блек, я нашел тебе гравицаппу !!!!
И недорого.... Всего-то 70 баксов...
Зато какой офигенный фен будет в воздуховоде...
Маленькое примечание - нулевик, который насажен на эту электротурбину в комплект не входит.
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.

*

Оффлайн КНЯЗЬ

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 14
  • Я живу в: Луганск
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #8 : 12 Августа 2009, 21:54:59 »
сикока стоит сей предмет ??????  :patsak:
за культуру на дороге!

*

Оффлайн Бродяга

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 81
  • Я живу в: РОССИЯ!!!
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #9 : 12 Августа 2009, 21:56:59 »
сикока стоит сей предмет ??????  :patsak:
Цитировать
И недорого.... Всего-то 70 баксов...

_______________________________________________
У меня есть только один маленький недостаток.
Зато много больших...

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #10 : 13 Августа 2009, 06:42:31 »
А первый девайс стоит примерно 77 евро. Это немеряный девайс. Создает магнитное поле аж в 7000 гаусс...
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #11 : 13 Августа 2009, 09:07:49 »
круууть
так а почему ты так недоверчив?
а вдруг они девайс придумали покруче гравицапы?
а ты вот сходу народ хаешь...

тупо любопытно, как же оно работаеть? и если скажем подряд штук 10-15 воктнуть, в бак бензин оно доливать будеть?

Пы.Сы.: То Vovich: че те так моя гравицапа спокойствия не даеть...
Все то тебе только обхаять, никакого творческого подхода и энтузазизму, веры в людей, в большеое чистое и светлое будущее, да хотя бы в счастливый конец света например ;D

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #12 : 14 Августа 2009, 05:17:06 »
круууть
так а почему ты так недоверчив?
а вдруг они девайс придумали покруче гравицапы?
а ты вот сходу народ хаешь...
Потому, что я старый прожженный циник и не верю во всякие озарения. Все автопроизводители озадачены вопросами расхода и экологии. Вкидывают в исследования безумные деньги, а тут какой-то кулибин прикрутил на топливопровод 2 магнита от динамиков и вуаля - расход упал и выбросы снизились. То, что написано на сайте еще мелочи... По аське в спаме пришла реклама того же устройства (PETRO-MAG), так  там обещали, что экономия топлива может составить до 50% !!!!  Может предложить торговцу провести эксперимент на камеру с журналистом. С таким условием, что если эффекта не будет, то он выплатит в качестве компенсации 100х стоимостей этой приблуды. Надо будет торговца поторбить...

Насчет гравицаппы (она же "электротурбина") - меня терзают сильные сомнения, что она будет в состоянии дать хорошую производительность, чтобы это вообще хоть как-то было видно по поведению движка. И опять же - нахрена производители мутят дорогостоящие турбины с приводом от коленвала и выпускного коллектора, хотя тут есть практически бесплатное решение ?

тупо любопытно, как же оно работаеть? и если скажем подряд штук 10-15 воктнуть, в бак бензин оно доливать будеть?
Цистерну будешь сзади возить, сливать в нее бенз из бака, а потом его продавать. Богатым будешь :)

Пы.Сы.: То Vovich: че те так моя гравицапа спокойствия не даеть...
Все то тебе только обхаять, никакого творческого подхода и энтузазизму, веры в людей, в большеое чистое и светлое будущее, да хотя бы в счастливый конец света например ;D
Какая вера в людей ? О чем ты ? Это же лохотронщики, а их нужно пинать коваными сапогами в области почек.
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #13 : 14 Августа 2009, 09:56:22 »
1. что касаеться подобных фичей, хоть по большей части и лохотрон но все же не пойму, как можно что то хаять. не зная и не понимая ЧТО ты хаешь? а в твоем случае это не матерый цинизм а тупо МРАКОБЕСИЕ!  ;D

2. Под гравицапой мы с дядькой Кирилом понимали тупо хитрый воздухозаборник для Samanda

и пока я исчо верю в его полезность, но пришел к выводу что его правильно нужно сделать эт раз, а во вторых ИМХО уже в мозг коню надо лезть... тупо как ограничитель какой-то стоить  :'( не поверю что движку 1,8 не хватает мощьности на прямой со временем разгонать коня до 200...

а по поводу сего фена что ты прикрутил идея в сем есть, но в общем то эфект все равно будет не значительный, он просто не создаст того давления. которое создает турбина.. по сему и эффект практически неощутим...

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Re: Новая супертаблетка для всего)
« Ответ #14 : 18 Августа 2009, 21:12:20 »
1. что касаеться подобных фичей, хоть по большей части и лохотрон но все же не пойму, как можно что то хаять. не зная и не понимая ЧТО ты хаешь? а в твоем случае это не матерый цинизм а тупо МРАКОБЕСИЕ!  ;D
Нужно просто включить на пару секунд такую вещь, как здравый смысл. И все. И это не мракобесие, а всего лишь свойство сопоставить физику + возможности лабораторий автопроизводителей + умение читать информацию изтого же нета.

2. Под гравицапой мы с дядькой Кирилом понимали тупо хитрый воздухозаборник для Samanda
Так он и работать будет. Читай выше.


и пока я исчо верю в его полезность, но пришел к выводу что его правильно нужно сделать эт раз, а во вторых ИМХО уже в мозг коню надо лезть... тупо как ограничитель какой-то стоить  :'( не поверю что движку 1,8 не хватает мощьности на прямой со временем разгонать коня до 200...

а по поводу сего фена что ты прикрутил идея в сем есть, но в общем то эфект все равно будет не значительный, он просто не создаст того давления. которое создает турбина.. по сему и эффект практически неощутим...
Нет там ограничителя. Да и откуда ему взяться ? Вот  я в тяпницу вполне спокойно разгонал коняку до 180-ти. замечу, что я не напрягался. Выше не разгонял просто по той причине, что клоуны вызвавшие меня на погонялки сдулись уже на 160 (да и чего мы хотим от 99-го таза), да и дорога не позволяла. Причина в другом.
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.