"Сверчки"в авто

  • 18 Ответов
  • 3325 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sergej

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 13
    • LX CNG
  • Я живу в: Мариуполь
Re: "Сверчки"в авто
« Ответ #15 : 19 Февраля 2016, 12:04:18 »
Сверчки слышались в районе водительской двери (средней стойки). Проклеил место крепления ремня безопасности - не помогло. Нашлись: стучит сам замок двери (помогло периодическим наматыванием свежей изоленты, круга 2-4 на пластиковый элемент в неподвижной части замка, который не на двери, а на кузове), если в средней стойке со стороны  пассажирской двери вытащить резиновую пробку резинового канала, по которому идут провода в дверь и потянуть за провод по направлению из стойки, то увидим пластиковый разъем, который и стучит о металл стойки, обматываем его изолентой или другим мягким материалом и запихиваем все это дело назад, стук проходит. Грюк торпеды на кочках тоже напрягает, но стараюсь не обращать внимания.

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Re: "Сверчки"в авто
« Ответ #16 : 19 Февраля 2016, 13:16:51 »
Грюк торпеды на кочках тоже напрягает, но стараюсь не обращать внимания.
это точно, но у меня на брусчатке когда по площади скачешь, а на обычных кочках вроде ни ни
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн Sergej

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 13
    • LX CNG
  • Я живу в: Мариуполь
Re: "Сверчки"в авто
« Ответ #17 : 19 Февраля 2016, 13:56:43 »
Грюк торпеды на кочках тоже напрягает, но стараюсь не обращать внимания.
это точно, но у меня на брусчатке когда по площади скачешь, а на обычных кочках вроде ни ни
Ну на брусчатке особенно вы.... нервирует. Скрипит как сама торпеда, можно просто рукой понажимать на нее в любом месте или пальцами слегка пошатать вверх-вниз, и сразу же раздается противный скрип от трения деталей друг об друга, так и что-то постукивает за климатом/магнитолой где-то там.

*

Оффлайн Schumi

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 70
    • Samand EL
  • Я живу в: лучшей Родине на Свете!
Re: "Сверчки"в авто
« Ответ #18 : 23 Февраля 2016, 00:09:56 »
Грюк торпеды на кочках тоже напрягает, но стараюсь не обращать внимания.
это точно, но у меня на брусчатке когда по площади скачешь, а на обычных кочках вроде ни ни
Ну на брусчатке особенно вы.... нервирует. Скрипит как сама торпеда, можно просто рукой понажимать на нее в любом месте или пальцами слегка пошатать вверх-вниз, и сразу же раздается противный скрип от трения деталей друг об друга, так и что-то постукивает за климатом/магнитолой где-то там.
Та да - это вообще не по феншую, надо разбираться раньше такого не встречал - видать что-то конкретно раскрутилось.