Ароматизатор

  • 9 Ответов
  • 1667 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Ароматизатор
« : 16 Августа 2014, 13:20:49 »
Вот кому что, а мне важен запах в авто, когда я был без машины то часто ездил со своим знакомым на BMW e34 и у него была офигенная "вонючка", я уже и не помню как она выглядела но аромат был суперским, когда у меня появилась первая машинка Samand, я задался целью найти этот аромат, что только не перепробовал во всех магазинах, но того запаха так и не нашел, думаю ну фиг с ним, может еще лучше что найду, но под нос так ничего подходящего и не нашел, сегодня случайно зашел в магазин со всякими мульками для авто и увидел целую витрину "вонючек", всех форм, размеров и ароматов, продавец посоветовал взять Eikosha. Сказал что все остальные отстой, я вслепую, на угад покупаю баночку с непонятным названием японского происхождения, креплю на панели приборов и… я забываю все что было раньше, это то новое что я искал! запах супер, по названию его вообще фиг разберешь, я никогда не любил "новая машина", "бриз", "прибой", но видимо только по тому что все что я нюхал было ужасным, моя Eikosha имеет запах "Кельнского дождя" :) я не был в Кёльне и не знаю как пахнет его дождь, но моя машина теперь пахнет отменно! Это лучшее что я приобретал из ароматов для авто.

Сейчас залез в Гугл, он подсказал "Кельнский дождь" (Shower Cologne) обладает неповторимым ароматом диких полевых цветов. Тип применяемых духов — Calvin Klein. Я меня туалетной водой до D&G и Dior было 4 разных cK, видимо фортуна не подвела :)

Eikosha тесно сотрудничает с самыми знаменитыми парфюмерными домами мира, такими как Calvin Klein, Dior, Hugo Boss, Lancome, Bvlgari, Hermes, что даёт им право использовать запахи и наработки самых искусных парфюмеров во всем мире, результатами такого сотрудничества стала уникальная линейка ароматов от Eikosha Air Spencer, все ароматы Eikkosha — это плоды сотрудничества с мировыми парфюмерными домами.
Отличительной чертой японских ароматизаторов Eikosha является запатентованная технология "меловых" керамических наполнителей, которые считаются самыми долгоиграющими!
С момента открытия "консервы", срок активного распространения аромата 4-8 месяцев в зависимости от условий эксплуатации, пахнут же ароматизаторы значительно дольше, Вам быстрее захочется купить новый ароматизатор Eikosha для своего автомобиля, чем закончит играть прежний Eikosha !



*

Оффлайн Vika

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 34
  • Я живу в: в Киеве
Re: Ароматизатор
« Ответ #1 : 16 Августа 2014, 13:26:34 »
Меня, если в машине есть ароматизатор, начинает укачивать, а если накурено, то совсем гаплык.
My home is my castle.

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Re: Ароматизатор
« Ответ #2 : 16 Августа 2014, 14:06:08 »
Она не назойливая, не такая как все.

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Re: Ароматизатор
« Ответ #3 : 16 Августа 2014, 15:01:17 »
креплю на панели приборов и…
зафоткай, де закрепил?
И эта, а ты часом не рекламный огент Eikosha?

P.S. Кстать, исчю се "вонючку" в авто, а то задолбали эти гаиндоны, вынюхивая мою омывайку

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Re: Ароматизатор
« Ответ #4 : 16 Августа 2014, 16:14:27 »
креплю на панели приборов и…
зафоткай, де закрепил?
И эта, а ты часом не рекламный огент Eikosha?

P.S. Кстать, исчю се "вонючку" в авто, а то задолбали эти гаиндоны, вынюхивая мою омывайку

Не, не рекламный агент :-) Я ее под сиденье запихнул, так как она отражает в стекло и не очень удобно. В Украине наверно только через Эксист можно такое достать, потому что я не видел такие.

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Re: Ароматизатор
« Ответ #5 : 16 Августа 2014, 16:33:14 »
Украине наверно только через Эксист можно такое достать, потому что я не видел такие.
та да у нас нифига нет... мы ж замкадье и тока с пальмы слезли
http://axxa.com.ua/item/240-296

Но несмаря на это, гуглой пользоваться умеем слегка. В орыгенале первая машинка была VW JETTA ;)
http://www.drive2.ru/l/4899916394579201326/
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 16:35:42 от Soldier »

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Re: Ароматизатор
« Ответ #6 : 16 Августа 2014, 17:15:23 »
Украине наверно только через Эксист можно такое достать, потому что я не видел такие.
та да у нас нифига нет... мы ж замкадье и тока с пальмы слезли
http://axxa.com.ua/item/240-296

Но несмаря на это, гуглой пользоваться умеем слегка. В орыгенале первая машинка была VW JETTA ;)
http://www.drive2.ru/l/4899916394579201326/
Как раз таки вот там и прочитал, и сделал вам рекламку, потому что действительно классный ароматизатор. В нете много о этих ароматизаторах пишут и не одного минуса. Потому что надоели эти елочки и разная фигня. И по поводу первой ссылки, много подделок есть, на драйве есть статья как их различить. Если есть желание, купи, потом напишешь что да как.

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Re: Ароматизатор
« Ответ #7 : 16 Августа 2014, 18:55:50 »
Так не принято в приличных обществах. Культурные люди дают цитатку и ссылку на источник :rtfm:
Желание купить есть, поищу

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
Re: Ароматизатор
« Ответ #8 : 16 Августа 2014, 19:00:19 »
Так не принято в приличных обществах. Культурные люди дают цитатку и ссылку на источник :rtfm:
Желание купить есть, поищу
Оке :-) не знал.

*

Оффлайн Гаечка

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 33
  • Я живу в: Киеве
Re: Ароматизатор
« Ответ #9 : 17 Августа 2014, 09:37:14 »
А у нас стоит какая-то ванильная пахучка из "Ашана"за 8 грн. :)
Все просто счастливы.