Наконец-то! рабочий OBD-II борткомп на ELM синезубе

  • 260 Ответов
  • 23206 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Шарикoff

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
    • Samand Norma CNG
  • Я живу в: Горловка Донецкая область
Ясно.Потом как нибудь куплю полную версию.А может и нет  :D .Я знаю самый надежный метод подсчета,при заправке до полного обнуляешь одометр,при следующей заправке делишь то шо влезло на то шо проехал.Совершенно бесплатно  :new_russian:.

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Ну, так-то оно так, но прога действительно пользительная, особенно на мозгах сименс - бо заменить нечем. Я от, например, еслиб не хобдрайв, не заметил бы "просевший" термостат. Когда сгорел предохранитель на "карлсонах" - хобдрайв сразу отреагировал. Много еще разных нераскрытых способностей, не вникал просто

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Привет всем!
Замучила ошибка... Где искать?

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
Привет всем!
Замучила ошибка... Где искать?
скинь пару раз подряд. или периодически выскакивает?

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
два раза скинул - сбрасывается... До следующего запуска двигателя

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Замучила ошибка... Где искать?
в четверг заезжал на бывшее мегатрансовское СТО с проблемой сгорания предохранителей вентилятора при включении кондея... Полчаса гоняли - нихрена, все работает. Показывал эту оибку - электрик ихний говорит - херня стандартная у всех. Говорю - нихера, до этого не было... Потом он все-таки высмотрел где-то под баклушей с глазком какой-то оголенный провод. Заизолировал его...
Три дня уже ни ошибка не выскакивает, ни предохранитель не вылетает... Шайтанама :search: