Наконец-то! рабочий OBD-II борткомп на ELM синезубе

  • 260 Ответов
  • 23623 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн iPhoner

  • "Истина - это не то, что можно доказать, а то, чего нельзя избежать."
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 36
    • Samand CNG 2008
  • Я живу в: Олд Черноморск
Купил под Винду и Ведро. Ведра нет пока у меня. Так как нет под iOS или OSX, но грозятся сделать. Есть бук мини Lenovo s10 на нем в свое время стояла Винда и Хакинтош. Винда года два как перестала грузится, а хакинтош навернул зимой. Достал это убожество(Lenovos10, кстати в июне 2009 дал за него $450 - явно сдуру) и устанавливал Винду около 2-х дней !!! Раза 3-4
... даааа есть комбайны "Колос" и "Джон Диир". Так вот Виндовс ХП - это "Колос" :-) То какие-то обновления в количестве 150 штук !!! на голой системе ... то вирусы, то вопросы "тупее тупого", то вылеты и залеты. И это всё при установке системы лицензионной из комплекта !!!
Таак отвлекся.

В 2-х словах...
в хобдрайве под Винду версия 1.1.1 на 10" неудобно и интерфейс требует доработки интуитивности. C Самандом так толком и не соединил, увидел только напряжение сети.
Тут буду пробовать писать об достижениях.
Краткость не сестра таланта, она ему любовница.

*

Оффлайн Бродяга

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 81
  • Я живу в: РОССИЯ!!!
А я вернул лицензию. Денежки уже возвратили.

_______________________________________________
У меня есть только один маленький недостаток.
Зато много больших...

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
добрый день форумчани. Подскажите кто и как покупал программу Хобдрайв? Хочу купить но че то прямо с ихнего сайта не получается.

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
добрый день форумчани. Подскажите кто и как покупал программу Хобдрайв? Хочу купить но че то прямо с ихнего сайта не получается.
Покупал вот недавно с Плей Маркета, за  139,9 грн вроде . У них на сайте тоже есть вроде ссылка.
Единственное что , так это пишет что проверит лицензию через месяц и идет отчет. ХЗ что это....
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн edison

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 31
    • SAMAND LX CNG
  • Я живу в: Николаеве
добрый день форумчани. Подскажите кто и как покупал программу Хобдрайв? Хочу купить но че то прямо с ихнего сайта не получается.
Покупал через написание письма на e-mail support@hobdrive.com Они дали № кошелька вебмани, перечислил туда деньги. В следующем письме скинул скан квитанции об оплате. А потом пришло письмо с лицензией.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 21:12:41 от edison »

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
добрый день форумчани. Подскажите кто и как покупал программу Хобдрайв? Хочу купить но че то прямо с ихнего сайта не получается.
Покупал через написание письма на e-mail support@hobdrive.com Они дали № кошелька вебмани, перечислил туда деньги. В следующем письме скинул скан квитанции об оплате. А потом пришло письмо с лицензией.
Взял сегодня купил с плей маркет все загрузилось но еще не подсоединял.
А можно один вопросик? У меня 1,8 Сименс стоит ГБО пропан. На демо версии выставил в хобдрайве вид топлива газ-бензин завел машину на бензине хобдрайв считал расход газ, прогрелась переключилась на газ а прога как считала на газе так и продолжала на газе. потом газ закончился и ездил на бензине а она и дальше продолжала на газе считать что я не правильно сделал? Или что я вообще не сделал?

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Проге пофиг на чем ты ездишь. Прогрелась до 40 - переключилась на газ, раскрутил выше 4000 об - перешла на бенз. Кончился газ - считает дальше газ, уводя бак в минус...
Переводить вручную надо

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
Единственное что , так это пишет что проверит лицензию через месяц и идет отчет. ХЗ что это....
Номер лицензии есть? Если есть  - ничо страшного - переодически проверяется. Иногда даж обнулять приходится, когда на разные устройства ставишь

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
Проге пофиг на чем ты ездишь. Прогрелась до 40 - переключилась на газ, раскрутил выше 4000 об - перешла на бенз. Кончился газ - считает дальше газ, уводя бак в минус...
Переводить вручную надо
Как переводить???

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
не помню... кажись тыкать пальцем на бензин.
тебе ж на мышебратском форуме рассказывали

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
не помню... кажись тыкать пальцем на бензин.
тебе ж на мышебратском форуме рассказывали
та нет у меня никаких значков.

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Единственное что , так это пишет что проверит лицензию через месяц и идет отчет. ХЗ что это....
Номер лицензии есть? Если есть  - ничо страшного - переодически проверяется. Иногда даж обнулять приходится, когда на разные устройства ставишь
Да так и есть если через плей Маркет то проверяет лицензию, для этого необходимо подключение в это время к интернету. Так вчера вычитал в том же плей маркете
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
я покупал - мне на емейлу пришел № лицензии. Да, для проверки нужен интернет

*

Оффлайн Soldier

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 56
    • Samand LX
  • Я живу в: Харькове, бываю в Николаеве
та нет у меня никаких значков.
да как нету? либо синее пламя - газ, либо зеленая канистра - бенз

*

Оффлайн BSerg

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 1
та нет у меня никаких значков.
да как нету? либо синее пламя - газ, либо зеленая канистра - бенз
До меня только дошло.  может у меня его нету так как я смотрю в не подключенном состоянии!!!