Адреса, координаты метановых запроавок по Украине.

  • 65 Ответов
  • 18203 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Nick

  • Почетный флудер!!! :)
  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
  • Я живу в: Беженец
Посмотрел на навигаторе
в Армянске напротив больницы по Симферопольскому шоссе N46.09774 E33.69446
в Красноперекопске названия улицы нет N45.93405 E33.81562 уже за городом, на развилке в сторону Крыма

Внесу изменения

*

Оффлайн edison

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 31
    • SAMAND LX CNG
  • Я живу в: Николаеве
А вторая в Армянске? На выезде из Армянска в сторону Херсона, ТНК бензин+метан. Лично заправлялся там по 3,80 грн.

*

Оффлайн edison

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 31
    • SAMAND LX CNG
  • Я живу в: Николаеве
А вот ещё возле Херсона.

*

Оффлайн edison

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 31
    • SAMAND LX CNG
  • Я живу в: Николаеве
Посмотрел на навигаторе
в Армянске напротив больницы по Симферопольскому шоссе N46.09774 E33.69446
в Красноперекопске названия улицы нет N45.93405 E33.81562 уже за городом, на развилке в сторону Крыма

Внесу изменения

В Красноперекопске название улицы уже есть, она уже считается в черте города. Как раз сразу после знака "Красноперекопск".
ООО "Газоиндустрия", ул.Таврическая, 153.

*

Оффлайн Respect

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 24
    • LX
  • Я живу в: Харцызск
На Навителе они уже в карте одним файлом, для Igo отдельный файл который можно редактировать, вбивать координаты не оч удобно.

*

Оффлайн Zhuzhick

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 5
Ув. ТС.
Неплохо бы в начале этой темы перед самим списком АГНКС указать автора сего труда, т.е. меня. Оно как бы хорошо, что на форуме есть информация, но немного обидно. Я больше месяца убил на сбор и систематизацию информации, мне помогали разные люди - коневоды по Украине. На карту наносил. В общем, отаки дела :)

*

Оффлайн Александр

  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
Ув. Zhuzhick
Такие вопросы прошу задавать в личке администраторам или модераторам, я уверен что Ваш труд по началу збора информации будет оценен, но кричать об этом на весь форум не очень дипломатично с Вашей стороны. 
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу"

*

Оффлайн Nick

  • Почетный флудер!!! :)
  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
  • Я живу в: Беженец
2 Zhuzhick
Ваше авторство никто не оспаривает, знаю что много посвятили времени и трудов сбору этой информации. Хотя сейчас этот список заправок гуляет по сети на многих ресурсах и там же дополняется - например. Сам пользуюсь картой заправок на навигаторе.
Авторство обозначу :)

*

Оффлайн Zhuzhick

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 5
2 Zhuzhick
Ваше авторство никто не оспаривает, знаю что много посвятили времени и трудов сбору этой информации. Хотя сейчас этот список заправок гуляет по сети на многих ресурсах и там же дополняется - например. Сам пользуюсь картой заправок на навигаторе.
Авторство обозначу :)

Это очень хорошо, что данный список разошелся по сети и дополняется. Приятно осознавать, что работа проведена не зря и люди пользуются.
Вот первоисточник, собственно.
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=1332&postdays=0&postorder=asc&start=30

В общем, СПАСИБО за понимание.  :yahoo:
Следующим этапом по систематизации (кроме дополнения географических координат) я считаю, нужно пробивать информацию по тому, из какого источника идет метан на АГНКС (магистральный газопровод, местный газопровод, городские сети, газопромысел и т.д.) и как состоят дела с подготовкой газа, а точнее - его ОСУШКОЙ. Это очень важный момент, особенно в холодную и сырую погоду.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2010, 10:16:04 от Zhuzhick »

*

Оффлайн Nick

  • Почетный флудер!!! :)
  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
  • Я живу в: Беженец
Для легкового автомобиля это не настолько важно - у нас есть с плохой осушкой АГНКС, но газ с магистрального трубопровода (АГНКС Концерна Стирол), но я без проблем заправляюсь, а вот грузовики и автобусы - поливают водичкой трубочки ... Сказать что расход намного больше - тоже не скажу. Да и не так много АГНКС,чтобы при транзитном проезде еще и перебирать....

*

Оффлайн Zhuzhick

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 5
Для легкового автомобиля это не настолько важно - у нас есть с плохой осушкой АГНКС, но газ с магистрального трубопровода (АГНКС Концерна Стирол), но я без проблем заправляюсь, а вот грузовики и автобусы - поливают водичкой трубочки ... Сказать что расход намного больше - тоже не скажу. Да и не так много АГНКС,чтобы при транзитном проезде еще и перебирать....

вообще-то, важно. из личного опыта: задулся на АГНКС (аэропорт) газом с промысла. воды в нем было предостаточно. результат - чихание и подтраивание мотора аж до тех пор, пока не выкатал весь баллон, потом поехал на другую АГНКС, где газ из городских сетей (т.е. более-менее хорошо осушенный) - никаких чихов и троения. т.т.т.
в результате общения со спецами по КС и метрологии выяснил, что в Харькове единственная АГНКС, питающаяся из городских сетей - это на выезде из 602 м/р (информация в большей степени для харьковчан), здесь самый сухой газ. собственно, и не удивительно, что именно на этой заправке по вечерам очереди.

*

Оффлайн ols

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 3
Хочу добавить по Сумам
Новые АГНКС

1. с. Токари ул. Шевченко, 22 ТОВ "МЕТЕКО" АГНКС (выезд на Харьков) 10 постов метан есть европистолет
2. пос. Семстанция (выезд на Киев) метан и пропан
3. г. Сумы Белопольское шоссе (в черте города) (выезд на Курск, Белополье,Глухов) метан

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
А я вот интересный файлик экселевский нашел...
касательно списка метана/пропана...


*

Оффлайн edison

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 31
    • SAMAND LX CNG
  • Я живу в: Николаеве
Файлик конечно интерестный, но "несвежий". Он мне же уже где-то попадался. И я вот смотрю по своему городу, так там всего две метановые, а их на самом деле их уже давно четыре.

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Так может его за основу взять...
exel то все таки сподручнее будет, 
хотя то дело такое
мне он просто удобнее из-за фильтров.. искать легче.. хотя.. кому что  :pardon: