Постоянно пропадает контакт на стопах, по очередности

  • 6 Ответов
  • 1757 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Пропадает контакт на стопах по очередности. Бывает стукнешь заработает. Чистил контакты лампы и патрона - все равно пропадает. В чем проблема? Было у кого такое? Может не в контактах между лампой и контактами в патроне, а нет хорошего контакта проводов с контактами в патроне? Что самое интересное что не бывало такого что одновременно нет контакта на обоих стопах, все время по очередности..... может так совпадает, хз...
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн iPhoner

  • "Истина - это не то, что можно доказать, а то, чего нельзя избежать."
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 36
    • Samand CNG 2008
  • Я живу в: Олд Черноморск
Лампочкам кирдык! Просто нить не совсем отсохла :-) … иногда вступает в контакт :-)
Краткость не сестра таланта, она ему любовница.

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Лампочкам кирдык! Просто нить не совсем отсохла :-) … иногда вступает в контакт :-)
как это отсохла , разве там не пайка вольфрамовой нити ? как она может отсохнуть?
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн oleshef

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 21
    • Samand EL
  • Я живу в: Киев
Быват не пайка а зажим.

*

Оффлайн iPhoner

  • "Истина - это не то, что можно доказать, а то, чего нельзя избежать."
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 36
    • Samand CNG 2008
  • Я живу в: Олд Черноморск
"отсохла :-)" = "перегорела"
ЗЫ: шо за молодежь пошла ... шаг вправовлево ... заблудился
Краткость не сестра таланта, она ему любовница.

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
"отсохла :-)" = "перегорела"
ЗЫ: шо за молодежь пошла ... шаг вправовлево ... заблудился
да какая я уже молодежь ? )))) хотя да вроде бы до 35 лет людь в Украине считается еще молодежью , спасибо :jh:
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки

*

Оффлайн oberden

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 7
    • LX, CNG
  • Я живу в: Харьков
Разобрался я с лампами....все оказалось проще на одной которой работала то не работала не было нормального контакта в месте присоединения вольфрама. Вторая которая в последнее время исправно работала (к моему удивлению ) вообще практически была сварена контактная ножка. Купив польской сборки лампочки по 10 грн за штуку (кстати совдеповские они еще есть в продаже  :blink: по 5 грн) поставил их в штатное положение. При нажатии на педаль тормоза у меня вырубилась магнитола , приборка вся светилась но значок абс не пропадал. При вкл зажигании затрещала многофункциональное реле и не останавливалось до поворота ключа в положение обычного подачи питания. Думал произошло короткое где то и посадило АКБ навзничь или еще чего. Но как и оказалось на зарядке светился 0 при подкл АКБ. Постоял сутки акумм и все заработало. Но.... при рассмотрении многофункционального реле выяснилось что засранцы с мегатранса втулили мне б/у реле которое уже видимо подлежало ремонту т.к. видны неаккуратные края когда запаивали корпус >:( :ganster:
В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки