Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)

  • 23 Ответов
  • 4752 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Суть темы по большей части болталка с целью все таки понять кто как видит клубные встречи и какие для чего будем/не будем все же проводить.

Над чем все же по моему стОит поразмышлять:

1. Вообще, хотим ли мы собираться толпой и как часто (для начала посмотрим на опрос)
2. Для каких целей мы хотим собираться (придумать и решить орг. вопросы, побухать, покрутить гайки, попутешествовать, и т.д. вариантов миллион)
3. Как быть с регионами не в Киеве? (суть вопроса в следующем: исходя из ОПРОСА бОльшая часть здесь все таки с Киевского региона, по сему в Киеве проще, а вот в других регионах, интересно, каким количеством и с какой частотой готовы что-то орарганизовывать, кто готов взять на себя ответственность за проведения подобных сборов в регионах и нужно ли это вообще)

Заранее понимаю что список вопросов весьма мал и туманен, но все же, думаеться мне что пофлудить об этом все же стоит, в процессе формирования возникает масса вопросов, о которых можно только догадываться, по сему призываю вас не стесняться, а все же высказывать здесь свои предложения, пожелания, мнения, ибо без этого весьма трудно двигаться дальше!

Заранее благодарен за оказанную помощ!

P.S.: Если у вас есть мнение коневодов, которые в силу каких-либо технических причин не могут высказаться сами на форуме(нет инета или нет возможности здесь писать ит.д.)но они морально с нами, то Убедительно прошу высказываться здесь за них.
По тому что чем больше будет озвучено мнений/пожеланий тем быстрее мы придумаем универсальный вариант, устроящий всех, и тем меньше будет вероятность упустить чьи-то интересы.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009, 13:50:26 от Black »

*

Оффлайн Vovich

  • Злобный чебуран
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 29
Как я понимаю, тем для сборов может быть несколько:
1. Решение организационных вопросов (акции клуба, вопросы дилеров и СТО и т.д.);
2. Клубная гулянка (понятно о чем я);
3. Гаражные дни (устранение всяких неполадок, тюнинг и тому подобное);
4. Путешествия;

Сообразно с этим имеет смысл оформлять голосовалку. Реально ли прикрутить несколько голосовалок ?
Куда по смерти душу примут, я с Богом торги не веду.
В Раю намного мягче климат, но лучше общество в Аду.

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
На сколько я понимаю нет...

А может создать какой-нит подраздел с аццким названием "Опрос"
в нем создать столько голосавалок, сколько нужно?

*

Оффлайн Александр

  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
Суть темы по большей части болталка с целью все таки понять кто как видит клубные встречи и какие для чего будем/не будем все же проводить.

Над чем все же по моему стОит поразмышлять:

1. Вообще, хотим ли мы собираться толпой и как часто (для начала посмотрим на опрос)
Я думаю что хотят все, и нужно стремится к более частым зборам, но все мы люди и у кого-то работа или еще что-то, потому нужно  решать в форуме когда и где встречатся .
Я думаю что раз в месяц можно собратся для комплексного решения вопросов(не бухаловка). Место встречи мне лично нравится на Борщаговке возле АЗГС, там сразу можна ловить неклубных коней и превращать в клубные(можно и насильно путем обклеивания и раздачей визиток и т. д.).
2. Для каких целей мы хотим собираться (придумать и решить орг. вопросы, побухать, покрутить гайки, попутешествовать, и т.д. вариантов миллион)
Опять-же формат и цели встречи определяем в форуме - решать а потом бухать, или наоборот, но основные задачи должны быть озвучены до встречи(на бухавовку может не все захотят ехать или наоборот)
3. Как быть с регионами не в Киеве? (суть вопроса в следующем: исходя из ОПРОСА бОльшая часть здесь все таки с Киевского региона, по сему в Киеве проще, а вот в других регионах, интересно, каким количеством и с какой частотой готовы что-то орарганизовывать, кто готов взять на себя ответственность за проведения подобных сборов в регионах и нужно ли это вообще)
Да я думаю что по мере пополнения они будут волей-неволей самоорганизовыватся(заставят Hikari региональные разделы зделать).
Допустим Донецкому региону такой авторитетный человек как Nick пропасть не даст (при наличии желания конечно)
Заранее понимаю что список вопросов весьма мал и туманен, но все же, думаеться мне что пофлудить об этом все же стоит, в процессе формирования возникает масса вопросов, о которых можно только догадываться, по сему призываю вас не стесняться, а все же высказывать здесь свои предложения, пожелания, мнения, ибо без этого весьма трудно двигаться дальше!

Заранее благодарен за оказанную помощ!

P.S.: Если у вас есть мнение коневодов, которые в силу каких-либо технических причин не могут высказаться сами на форуме(нет инета или нет возможности здесь писать ит.д.)но они морально с нами, то Убедительно прошу высказываться здесь за них.
По тому что чем больше будет озвучено мнений/пожеланий тем быстрее мы придумаем универсальный вариант, устроящий всех, и тем меньше будет вероятность упустить чьи-то интересы.

Вообщем делимся предложениями, не жадничаем
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу"

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43

Я думаю что хотят все, и нужно стремится к более частым зборам, но все мы люди и у кого-то работа или еще что-то, потому нужно  решать в форуме когда и где встречатся .
Я думаю что раз в месяц можно собратся для комплексного решения вопросов(не бухаловка).

Вопрос все же где, актуален, ИМХО, возле заправки то и место не плохое, но пока тепло там нормально, а когда похолодает?
а вдруг дождь?
а посидеть?

Лично я вижу это так:

Мы определяемся с определенным днем в месяце, там первая суббота/последнее воскресенье и т.д.
Выбираем место сборов, ИМХО лучше какой-нить культурный, удобный гендель, не далеко от центра, что бы всем было примерно одинаково ехать, и раз в месяц все собираемся поболтать о клубной жизне, о предложениях/пожеланиях и проч....
Скажем в течение месяца до момента "икс" ставим основной(ые) вопрос(ы) о важном, ну и плюс дальше в зависимости от собравшейся компании решаем чего же дальше делаем.

Предлагаю сначала определиться ГДЕ?
Потом КОГДА?
Ну и собственно первую тему сборов!

Дамы и Господа Активисты, с нетерпением ждем предложений ;)

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #5 : 01 Сентября 2009, 11:25:42 »
Чей-то поголосили-поголосили Гопода присяжные-заседатели.... и тишина...
так и не пришли не к чему

Так вопрос и остался открытым, будем аль нет перриодически собираться, а ежели и будем, то давайте активно думать над местом и временем.

А то если чесно извиняюсь за прямоту, :et: но есть настроение нахамить кому-нить или нагрубить, дабы поднять волну всеобщего негодования и активность всеобщую и все таки прийти к каким либо действиям...

Кста, респект лично мой Харьковчанам! натыкаясь на Харьковские форумы, ощущение что Харьков вообще город автоклубов  :friends: МОЛОДЦЫ! а в Киевской столице как обычно тишина :( ....
Считаю что не лишним было бы и Харьковчанам поддержать сей разговор.. Для коневодов Украины, ИМХО,  Харьков рассадник  :censored: так сказать Родина коней.. их там кстати действительно уже много...

все же
вообще коневодам нужны альнет сии сборы, как часто, и насколько я понимаю все таки нужны, тогда давайте определяться с местом и временем и встречаться!


*

Оффлайн Александр

  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #6 : 01 Сентября 2009, 11:54:45 »
Рома
Исходя из твоих-же постов выше предлагаю встретится на ближайших выходных на Борщаговке возле заправки(это место большинству знакомо) там и обсудить место и время встреч и остальные вопросы по сайту, хостингу и гаражу.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу"

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #7 : 01 Сентября 2009, 12:26:19 »
предлагаю в субботу примерно к 12-ти дня?
ежели никтодо вечера не против/за/воздержался то так тому и быть!

*

Оффлайн Александр

  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #8 : 01 Сентября 2009, 12:46:28 »
предлагаю в субботу примерно к 12-ти дня?
ежели никтодо вечера не против/за/воздержался то так тому и быть!
+1 за
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу"

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #9 : 01 Сентября 2009, 12:49:49 »
Ну значить как минимум 2-е нас уже будеть  :friends:

*

Оффлайн Александр

  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 46
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #10 : 02 Сентября 2009, 12:15:35 »
Да-а, я смотрю что у нас одни "генераторы идей и предложений" в Киеве :blink:
Может кто-то хоть поддержит инициативу или предложит альтернативный вариант  :clapping:
Люди ау, отзовитесь  :search:
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу"

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #11 : 02 Сентября 2009, 12:24:22 »
да на самом деле всем глубоко пох.. да и это не новость

в обсчем пишу обьяву, собираемся с тобой пьем кофий!

*

Оффлайн Demon

  • Модератор форума
  • 1 лошадиная сила
  • *****
  • 28
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #12 : 02 Сентября 2009, 12:38:57 »
ну ладно моя идея
моя идея приезжайте в эту субботу на Саур Могилу вот там мона ообщатся
канешно неблизко но.....

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #13 : 02 Сентября 2009, 12:41:50 »
кстати с радостью бы но щас финансово не потяну, дел куча навалилась
обидно больше за живущих в киеве... полный пофигизм... :(

*

Оффлайн Strelok

  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 10
Re: Размышления о встречах клубом. + (соц. опрос)
« Ответ #14 : 02 Сентября 2009, 12:55:15 »
Не думаю, что всем пох... Я, правда, сам давно жду, когда объявится встреча в Харькове, но думаю, что дело в делах (извините за тавтологию), отпуске (может быть одновременно :)) и т.д. У самого все выходные проходят на даче - с семьей привожу в порядок недавно купленный дом, так, что м.б. после наведения оного пожалуете к нам? Кстати недалеко от Старого Салтова...