Внимание Розыск! Срочно требуются...

  • 15 Ответов
  • 3241 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Black

  • Член Клуба
  • 1 лошадиная сила
  • *
  • 43
Re: Внимание Розыск! Срочно требуются...
« Ответ #15 : 31 Марта 2010, 09:21:31 »
 :agree:
где пусто, у кого не стоИт, или все таки стоИт, но не то?  :diablo:


Господа и дамы хорошие, о чем вы это?!  :blink: Эта тема не нуждается в чьем-либо одобрении или неодобрении. Суть все же начать что-то делать, а не флудить часами!!!
Лично я вижу итог сей темы таковым:
По регионам обозначаются лидеры (координаторы) регионов. т.е. те, кто готов потратить чуть больше время, чем 10 минут в день на бесполезный флуд.
Бог с ним с Киевом, но в остальных городах без Вашего участия само по себе клубное движение не организуется, пока каждый из Вас не начнет что-то делать в этом направлении. Я готов всячески помогать и способствовать сему, но за вас все же физически не смогу это реализовать. Форум это хорошо и надо, но это всего лишь один из способов общения между нами, обменом информации!
То Respect: Молодец, так держать, но для чего аська, если есть уже готовый форум? Создай тему, опиши там: где в Донецке вы встречаетесь, во сколько и т.д. просто здесь твое сообщение затеряется, а через аську узнают очень не многие... по сему я и рекомендую в разделе встречи создать тему: "Донецк, встречи одноклубников" и по маленьку ее вести, и там же и планировать следующие встречи... и народ к вам постепенно будет подтягиваться. А если вы обозначьте для себя строгую время и дату (например каждая первая суббота месяца, под деревом вот таким вот, там где мужик в пиджаке) то к вам еще смогут периодически наведываться те люди, которые не дружат с инетом.